Подскажите пожалуйста, если есть задолженность по ФССП и ранее был запрет на выезд за пределы России, то сейчас я смогу выехать на Донбасс?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста , если есть задолженность по ФССП и ранее был запрет на выезд за пределы России, то сейчас я смогу выехать на Донбасс?

, Светлана, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!

В соответствии с Конституцией РФ — Донбасс является территорией Российской Федерации. Передвижение по территории РФ за долги не может быть ограничено. Поэтому вы спокойно можете передвигаться по всей стране.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов, пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.