До какого числа действует гарантия в один месяц, начавшаяся 16 февраля?

Здравствуйте. У меня гарантия один месяц, началась 16 февраля, то до кого числа она действительна в марте?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте

В соответствии с п.1 ст.471 ГК РФ

 Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю (статья 457), если иное не предусмотрено договором купли-продажи.

Таким образом, если в ДКП не указано иное, то срок гарантии с 16 февраля по 15 марта, это и есть один месяц