Здравствуйте, компания собирается принимать оплаты на свой сайт от игроков для пополнения их виртуальных

Здравствуйте, компания собирается принимать оплаты на свой сайт от игроков для пополнения их виртуальных кошельков в steam(платформа для покупки игр), для этого эта компания закупает валюту на их деньги, делает перевод со своего расч счета в др платежную систему с которой уже и будет идти пополнение клиенту на кошелек физ лица webmoney эту валюту. т к сами они пополнить свои кошельки валютой не могут из-за санкций. Скажите какой это оквэд? Компания на усн доходы -расходы. Как им принимать и подтверждать свои расходы на покупку валюты, ведь эту валюту они покупают и ее же продают получается? Зарабатывают на разнице

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут