Здравствуйте, сын подписал контракт со своей частью где служил в армии
Здравствуйте, сын подписал контракт со своей частью где служил в армии . Могут ли мне списать кредиты ?
, Татьяна, г. Ярославль
Добрый день! Вы имеете право на приостановление ваших обязательств по кредитному договору на основании подпункта 2 пункта 2 статьи 1 ФЗ от 07.10.2022 N 377-ФЗ. Это происходит путём письменного обращения к кредитору.
Необходимо учитывать, что условием приостановления является подтверждённое участие сына в СВО.