Можно ли прописаться в квартире по соцнайму спустя три года проживания?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня квартира по соц. Найму и я ещё её не приватизировала и я там не прописана, но коммуналные услуги я плачу и в них указанно, что проживает один человек, но теперь хочу прописаться там, но уже прошло три года, ничего с меня не будет взыскаться?
Что я не прописана была там 3 года, но коммунальные платежы я все оплачивала?