Можно ли оформить социальную стипендию студентке, если квартиру оплачивает бабушка?
Студентка очной формы обучения проживает на съемной квартире в городе обучения. Прописана по месту жительства бабушки и дедушки, являющихся пенсионерами, т.е. с родителями не проживает. Бабушка из своих доходов оплачивает съемную квартиру внучке-студентке. Имеет ли право студентка обратиться за социальной помощью, оформление социальной стипендии. Какие документы необходимо для этого собрать?