Как проверить информацию о возврате похищенных денег с биржевого счета из Сирии?

Здравствуйте. Мне позвонили юристы с, Питербурга что мои деньги которые были похищены с биржевого счота нашли в сирийском банке BBSF , но сумма очень большая, мне прислали документы, с Сирии, сколько денег у меня в ячейке, но она пока заморожена, мне нужно внести штраф за брокера, так как он не доступен, и я смогу забрать свои деньги. Скажите это развод, юрист сказал что когда я получу свои деньги им за работу, всего 10процентов от суммы.

, Алексей, г. Москва