Могу ли писать заявления в полицию, получить права на авто, покупать продукцию 18+, самому выходить из отделений полиции, а не чтобы забирал кто-то из родителей

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, если в 16 лет вступить в брак, то какие возможности я приобретаю?

Могу ли писать заявления в полицию, получить права на авто, покупать продукцию 18+, самому выходить из отделений полиции, а не чтобы забирал кто-то из родителей.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут