В том числе зарплаты других сотрудников и его премии за прошлый месяц
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас сотрудник получает 10% премии ( бонус) каждый месяц по итогу закрытия месяца, сумма эта высчитывается после всех расходов фирмы. В том числе зарплаты других сотрудников и его премии за прошлый месяц. Только после внесения этих всех сумм, я высчитываю 10% премии. Сотрудник против того чтобы учитывались ЗП всех сотрудников и премии в расчете этих 10%. Подскажите кто из нас прав пожалуйста