Можно ли вернуть деньги за автозапчасть, которая не подошла после установки?
Здравствуйте. В автомагазине дважды покупалась запчасть. Первый раз обменяли по причине не подошла, привезли другую, которая визуально подходила, но в конечном итоге тоже не подошла. Вернул в магазин хочу получить за нее деньги. Изъян конструктива обнаружился при установке в авто. Поставили и сразу сняли. Не одного своего цикла работы на автомобиле деталь не совершила. Есть шанс получить деньги обратно от продавца?