Внес предоплату за лофт (помещение для проведения вечеринки), после внесения предоплаты исполнитель

Внес предоплату за лофт (помещение для проведения вечеринки), после внесения предоплаты исполнитель выдвинул условия, которые меня не устраивают, попросил вернуть предоплату - мне отказали, ссылаясь на условия договора. В нем прописано, что предоплата не возвращается. Хотя по закону, как я понял, вернуть они все же должны. Подскажите, как быть

  • Снимок экрана 2023-03-15 153136
    .png
, Константин, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Константин.
Вернуть деньги возможно через суд, если арендодатель добровольно отказывается.
Прошу оценить ответ