Квартира у меня куплена на мат капитал+доля мужа есть он не живёт уже 6 лет в этом городе как мне удалить от

Квартира у меня куплена на мат капитал+доля мужа есть он не живёт уже 6 лет в этом городе как мне удалить от доли чтобы разделить детям доли.Я не могу разделить доли потому что он тоже доле но его нету 6 лет

, Диля, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Признавайте его долю незначительной в судебном порядке и выкупайте её в принудительном порядке. Ст. 252 ГК РФ.

Диля
Клиент, г. Иркутск
Спасибо для этого искавое заявление Надо написать из начально

Надо сделать оценку его доли. Понять что вы сможетет  выкупить за эти деньги долю и уже потом писать  исковое заявление.