Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

лишили прав на 3 года.прошло половина срока.могу ли я обжаловать решение суда?оказались действия соотрудников гибдд были незаконными,но мне это доказать будет сложно но пытка не пытка

07 Февраля 2014, 15:30, вопрос №363831 Артем, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузьмина Наталья

    Артем, к сожалению сроки на обжалование прошли, тем более, что Вы пишете о том, что затруднительно доказать незаконность действий сотрудников ГИБДД

    07 Февраля 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats