Если я правильно Вас поняла, то у Вас в маршрутной квитанции не указана стоимость авиабилета, а в чеке не указан какой именно маршрут Вы оплачивали?
У многих авиакомпаний справку о стоимости перелета можно заказать на сайте с доставкой почтой. Но за плату.
Согласно Письму Департамента налоговой политики Минфина России от 18 ноября 2021 г. N 03-03-07/93276
если авиабилет приобретен в бездокументарной форме (электронный билет), то оправдательными документами, подтверждающими расходы на приобретение авиабилета для целей налогообложения, являются сформированная автоматизированной информационной системой оформления воздушных перевозок маршрут/квитанция электронного документа (авиабилета),в которой указана стоимость перелета, подтверждающий перелет подотчетного лица по указанному в электронном авиабилете маршруту" соответствующая требованиям статьи 252 НК РФ.
Справку о стоимости билета имеет смысл брать, если нет чека на авиабилет.
«Если компания, где вы купили билет, не зарегистрирована в России, она не сможет выдать вам чек для предоставления работодателю, так как не подчиняется российскому законодательству. Вместо чека можно запросить у продавца справку о стоимости вашего билета, которая тоже подойдёт для отчёта о поездке.»