Здравствуйте, мне пришла повестка по месту жительства, на сельский совет, написали оттуда, глава села, что нужно явится и забрать повестку
Здравствуйте, мне пришла повестка по месту жительства, на сельский совет, написали оттуда, глава села, что нужно явится и забрать повестку. Что я должен делать? Идти? Или я не обязан этого делать?
, Владимир, г. Москва