Здравствуйте, Айгуль!
Согласен с коллегами.
Более того, если умеете, то можете скрытно зафиксировать эти требования на аудиозапись (диктофон есть и в сотовом телефоне). Тогда при наличии такой записи можно будет рассмотреть вопрос об обращении по поводу незаконных требований работодателя в прокуратуру.
По поводу того, что не рассчитали, два варианта: 1) если не были официально оформили — обращение в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы (это как минимум, что ещё можно взыскать — уже в зависимости от ситуации); 2) если были официально оформлены, то иск о взыскании заработной платы (также как минимум).
Но здесь могут быть моменты — был ли у Вас трудовой договор, договор ГПХ, либо Вас заставили оформиться самозанятой или как индивидуальный предприниматель.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения