Ввиду чего я хочу узнать на основании каких документов моя страховая компания по моему полюсу ОСАГО

я виновник в ДТП, моя страховая по ОСАГО выплатила по суброгации страховой пострадавшего компенсацию по запросу 400000р, у пострадавшего была КАСКО, по их мнению этих денег не хватило, при этом они не предоставляют никаких экспертиз, а только калькуляцию на ремонт от СТО, который не делался, машину продали по стоимости годных остатков, которые также никто не определял, в соответствии с правилами Банка России №431 или №432, ну или мне данные документы не показывают, имеется ввиду экспертизы проведённые по правилам Банка России для определения ущерба. Ввиду чего я хочу узнать на основании каких документов моя страховая компания по моему полюсу ОСАГО заплатила по суброгации страховую сумму страховой пострадавшего, на основании каких законов и статей я имею права получить от своей страховой материалы дела по моему ДТП, по выплатам и запросам на выплаты?

Уточнение от клиента
Вопрос это, на основании каких законов, статей и подзаконных актов я имею права требовать от своей страховой предоставить мне материалы дела по моему ДТП, запросы на выплаты и обоснования от потерпевших?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут