Имею ли я право на налоговый вычет на покупку квартиры, если квартира была куплена по ДДУ и продана по переуступке до введения в эксплуатацию получения прав собственности?
Добрый день!
, Студент, г. Омск
Андрей Власов
на налоговый вычет на покупку квартиры, если квартира была куплена
Добрый день! Нет, в описанных обстоятельствах права на получение налогового вычета в связи с приобретением жилого помещения Вы не имеете поскольку возможность реализации указанного права связана с регистрацией права собственности на соответствующее недвижимое имущество.