У меня рак 3 стадии, могу ли я сына забрать домой

, Яна, г. Екатеринбург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Яна!

Необходимо заключение медико-социальной экспертизы о том, что Вам, как матери военнослужащего, необходим постоянный посторонний уход. С этим заключением Ваш сын должен написать рапорт командиру части по месту службы для решения вопроса о прекращении контракта.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!