Как составить петицию президенту РФ по делу об убийстве?

Помогите нам написать петицию для президента рф в деле убийства

, ирина, г. Киров

Здравствуйте

Если вы имеете ввиду ходатайство о помиловании в соответствии со ст. 176 Уголовно-исполнительного кодекса, то его должен подавать лично сам осужденный через администрацию колонии

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12940/7c362d6f171295b00f94e1ef9f0f7fc4c342e4ae/

ирина
Клиент, г. Киров
Нет именно петицию для подписания

что за петицию вы хотите составить на имя Президента?

По какому вопросу?

и кто вы хотите чтобы её подписал?