Хочу отчислится, ходил сегодня в деканат, сказали, что я должен буду оплачивать штраф ВУЗу, что именно я
Здравствуйте, учусь в мед.университете по целевому. Хочу отчислится, ходил сегодня в деканат, сказали, что я должен буду оплачивать штраф ВУЗу, что именно я должен буду оплачивать организации с которой я заключил договор по целевому обучению, а что ВУЗу?
, Булат, г. Москва
Роман Голиков
Здравствуйте. Посмотрите условия Вашего договора, там должны быть указаны вопросы прерывания обучения. Любая из сторон вправе потребовать исполнения договора.