Чтобы придумать идею для стартапа, не нужно пытаться её придумывать

Чтобы придумать идею для стартапа, не нужно пытаться её придумывать. Если вы сознательно пытаетесь придумать идею стартапа, вы получите не просто плохую идею, а плохую идею, которая звучит правдоподобно, что означает, что она введёт вас и всех вокруг в заблуждение, и вы потратите очень много времени, прежде чем поймёте, что она плоха.

Пол Грэм (основатель Y Combinator)

, Специалисты, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.