Добрый вечер, могу ли я поступить на военноую службу по контракту?

Добрый вечер,могу ли я поступить на военноую службу по контракту?Я проходил альтернативную гражданскую службу,вуз имею100 годность А, военная специальность мотострелковой стрелок.звания рядовой.

, Александр, г. Стерлитамак
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Да, Вы имеете полное право обратиться в военный комиссариат для заключения контракта и прохождения военной службы в том числе и на территории Украины в зоне СВО.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!