Добрый вечер, подскажите пожалуйста если в магазине ревизия кто должен оплачивать минусы притом что в магазине нет ни охранника ни кого

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста если в магазине ревизия кто должен оплачивать минусы притом что в магазине нет ни охранника ни кого

, Диля, г. Нижневартовск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диля!

Чтобы ответить, на вопрос

кто должен оплачивать минусы

 неплохо бы понять, что значит «оплачивать минусы»...

Если Вы думаете, что тут телепаты практикуют, то напрасно. Уверяю, это не так, тут юристы дают консультации.

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.