По одному из ип указана не моя фамилия Осина.а я Тармосина.по одному из ип сбербанк арестовал счет получается в документах указана чатично ложные данные.банк пишет мне отписки.что делать?

Здравствуйте!на меня было оформлено двумя приставами из Калужской области в одно примерно время 6 ИП с разными суммами на разные коллект.конторы. везде указаны мои инн и снилс, везде указан адрес по которому я никогда не проживала и нигде не могла указать.но я была прописана в этом городе ранее,но по другому адресу. В половине ип указан не мой д.р. (23.10.87), где-то мелькает мой,причем в доках по одному ип возбуждение на ложную дату рождения,а постановление об исп.сборе уже на мою. По одному из ип указана не моя фамилия Осина....а я Тармосина.по одному из ип сбербанк арестовал счет получается в документах указана чатично ложные данные.банк пишет мне отписки.что делать? В полицию?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут