Можно ли выселить жильцов из квартиры за неуплату аренды и коммунальных услуг?

Заселили жильцов в квартиру ,они не платят за коммунальные услуги и за аренду перевели часть ,можно ли их выселить?

, Алёна, г. Воркута

Здравствуйте. Да, конечно можно выселить, а также в судебном порядке взыскать с них всё,  что они должны оплатить по условиям договора.

Алёна
Клиент, г. Воркута
Сколько нужно будет дать дней?

Если договор аренды истёк, ничего давать не нужно, а просто подавать иск в суд. Если договор не истёк, напишите им претензию, что они не исполняют условия договора и вы хотите расторгнуть его, соответственно с выселением,  если откажут, обращайтесь в суд.