АВСДЕ, потом спустя 10лет поменял ввели новую кат.ДЕ ее не поставили, прошло еще десять лет пошел менять теперь не поставили ДЕ и Д1Е

Ранее у меня были права кат. АВСДЕ,потом спустя 10лет поменял ввели новую кат.ДЕ ее не поставили,прошло еще десять лет пошел менять теперь не поставили ДЕ и Д1Е . Итого две категории не открыли! Почему? Если раньше мне доплачивали за 1класс,то теперь его просто нет

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут