Что делать, если в повестке в суд нет личных данных и грозит лишение прав за отказ от освидетельствования?

Здравствуйте,вызывают в суд по статье 12.24 ч1

Повестку дал сам сотрудник дпс и время тоже он назначал,но в повестке нет моих данных совснм только время и место ,хотят лишить в.у за не трезвое вождение ,но при этом я не продувал в алко тестер потому что у них не было трубок для него и сказали что можно поехать на мед оьследование и тд ,но тип проще отказатся ,какого шансы что не лишат ?

, Виктор, г. Москва

Вы указали, что привлекаетесь по   части 1 ст. 12.24. КоАП РФ. Это- Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

 влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Здесь не идет речи о  «лишении в.у за не трезвое вождение»

какого шансы что не лишат ?

 этот вопрос решает суд, а сама санкция статьи- альтернативная- или штраф или лишение.