Добрый день, являюсь гражданином Украины имею внутрений паспорт Украины и подол на паспорт РФ но паспорт не получал изменились планы, сейчас хочу выехать через РФ в европу

Добрый день, являюсь гражданином Украины имею внутрений паспорт Украины и подол на паспорт РФ но паспорт не получал изменились планы , сейчас хочу выехать через РФ в европу . Подскажите могу я выехать по паспорту Украины , не возникнет каких либо трудностей на пересечении границ ?

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут