Скажите пожалуйста, надо ли ехать на старое место работы, если в электронной трудовой книжке есть запись о том, что я там работала, а в бумажной нет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, надо ли ехать на старое место работы, если в электронной трудовой книжке есть запись о том, что я там работала, а в бумажной нет?

, Наталья, г. Москва
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Наталья!

Немного не ясна суть Вашего вопроса (беспокойства).
Электронная трудовая книжка имеет равную юридическую силу с бумажной.
Нужно ли Вам ехать к бывшему работодателю, зависит от причин и оснований для данной явки.

С уважением, Новиков А.Л.