Соглашение к такому контракту подписать только между плательщиком и заказчиком?
возможно ли подписание договора на оказание услуг между 2 сторонами - заказчик и исполнитель, с указанием, что обязанности по оплате могут быть делегированы третьей стороне.
можно ли доп.соглашение к такому контракту подписать только между плательщиком и заказчиком?
Дополнительное соглашение заключается между теми же сторонами, которые указаны в договоре.
Суть дополнительных соглашений — изменение ранее достигнутых договоренностей.
Между заказчиком и плательщиком может быть заключен свой договор.