Планирую поступить в вуз с Государственной акредитацией на Повышение квалификации которые после окончания дают диплом УПК (Удостоверение о повышении квалификации)

Добрый день, Я гражданин Туркмении. Планирую поступить в вуз с Государственной акредитацией на Повышение квалификации которые после окончания дают диплом УПК (Удостоверение о повышении квалификации). Меня волнует вопрос, смогу ли я этим дипломом подать документы на РВП (разрешение на временное проживание в России)?

, Ровшен, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут