Как оформить доверенность на продажу квартиры с долями несовершеннолетних, купленной за маткапитал?
Здравствуйте, скажите пожалуйста такая ситуация есть квартира которая ранее была приобретена, и был задействован мат.капитал у всех членов семьи имеются доли,сейчас квартиру хотят продать возник вопрос нужно сделать доверенность человеку чтоб без его присутствия могли продать квартиру.
Подскажите пожалуйста какие документы требуются для этого ?
И какая стоимость?
Обычно копии достаточно, но лучше уточнить у нотариуса. некоторые нотариусы требуют, чтобы и само доверенное лицо было.