Приставы сняли деньги, обьяснение: за газ, электричество, тепло.Обзвонил все вышеперечисленные конторы никто из них нп подтвердил о подаче иска.Как узнать кто истец
Приставы сняли деньги,обьяснение:за газ,электричество,тепло.Обзвонил все вышеперечисленные
конторы никто из них нп подтвердил о подаче иска.Как узнать кто истец.
- Screenshot_20230314-091353_WhatsApp.jpg
Из этой информации можно сделать вывод — на основании чего возбуждено исполнительное производство — тогда нужно звонить в суд — либо по месту жительства — либо по месту нахождения коммунальных контор и там знакомиться с исковыми требованиями