Что нам и ему делать, контракт ни он, ни мы заключать не хотим

Здравствуйте!

Очень срочный вопрос!!! Сын проходит срочную службу под Москвой, ефрейтор, сегодня его вызвал старший по званию и положив чистый лист бумаги продиктовал текст, на имя командира дивизии, рапорт о желании заключить контракт. Сын сомневался, писать данный текст и подписывать данный рапорт, однако, манипулируя на патриотических чувствах, заставили подписать данный рапорт.

Помогите!!!

Что нам и ему делать, контракт ни он, ни мы заключать не хотим!!!

, Олег, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут