Как предоставить сведения о доходах супруга, если он работает неофициально?

Здравствуйте, моя жена работает в полиции, у неё требуют выписку о доходах (справку 2-НФДЛ), я же трудоустроен неофициально ( и никогда официально не работал), как быть..?, чтобы не подставлять моего работодателя (если укажу место работы, чтобы не было проблем), себя, жену и т.п.

, Андрей, г. Хотьково
Уточнение от клиента
Прощу прощения, требуют справку БК-о доходах госслужащих и членов семьи.

Здравствуйте, Андрей!

Ваша супруга может указать, что Вы не имеете официального места работы и находитесь у неё на иждивении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».