Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры

Здравствуйте.Смогу ли я прописать в свою не приватизированную малосимейную квартиру жену и её усыновлённого ребёнка, А в последствии оформить приватизацию на её ребёнка?

07 Февраля 2014, 11:57, вопрос №363575 Дмитрий, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2277ответов
    • 922отзыва

    Добрый день, Дмитрий! Ваши действия не будут противоречить нормам Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», а так же другим законодательным актам, следовательно вы можете так поступить.

    Удачи вам!

    07 Февраля 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats