В тот же день составили договор, я заплатила за два месяца 50000т рублей и реалтору 12000т рублей по карте

Сняла 1 к квартиру, посмотрели с реалтором и хозяйкой. В тот же день составили договор, я заплатила за два месяца 50000т рублей и реалтору 12000т рублей по карте. У меня две дочки 22 года и 12 лет. Им квартира не понравился нету телевизора, журнального стола чтобы делать уроки. Через полтора часов я позвонила хозяйке что я хочу откозатся от снятие ее квартиры. Я туда не переехала. Что мне делать. Она не хочет мне вернуть деньги.

, Ситора, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ситора!
Ответ на Ваш вопрос подлежит подробному разбору. Нужно изучать подробно договор аренды, который Вы заключили с арендодателем.

Может в рамках того договора есть пункт, что Ваш арендодатель может Вам предоставить это имущество, нюансов много.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.