Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отказ принимать генеральную доверенность?

Законно ли не принимать генеральную доверенность? В частности - восстановление в университет (на месте секретаря вредная старушка, местный царек от которого зависит мое образование), я хочу написать генеральную доверенность на подругу-студентку чтобы она занималась бюрократическими вопросами. Можно ли в случае отказа по причине что это делаю не я, моя подруга, проигнорировав наличие генеральной доверенности - подать на нее в суд? Нужен ли для этого письменный отказ или достаточно показаний свидетелей (еще раз, сумасшедшая бабка, которая просто не хочет делать свою работу - она не пишет бумаги которые должна, и тем более не будет выписывать бумаги которые считает что не должна).

07 Февраля 2014, 11:31, вопрос №363547 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats