Нужно ли платить налог при продаже квартиры, если доля подарена супругом?
В общей совместной собственности супругов имеется квартира, сроком владения более 20 лет. Если один из супругов передаст свою долю в дар другому супругу, при продаже квартиры предусматривается налог? Т.к. при регистрации в Росреестре предельный минимальный срок владения начнет исчисляться с момента полного перехода прав к одному из супругов. И чтобы не платить налог при продаже нужно будет ждать 3 года?