Нужно ли ждать 3 года при продаже недвижимости после получения доли в дар от супруга?
Александр, но супруг-продавец был собственникомв течение предельного минимального срока только лишь в своей части недвижимости, вторая часть была у супруга, в режиме совместной собственности. В Росреестре факт дарения и переход объекта в полную собственнсть начнет исчислять дату сначала. Получается придется ждать 3 года?