Управляющая, не имея компетенций в определенных задачах, которыми она обязана владеть, поручала работу нам

Добрый день. У меня сложилась неприятная ситуация на работе с начальством, в течении последнего месяца на меня оказывали психологическое давление, что привело к нервному срыву. У нас вышел конфликт, после которого я попросила заявление на увольнение, в чем мне отказали, т.к. у управляющей на тот момент закончился рабочий день, хотя она находилась на рабочем месте, в ходе спора я сорвалась и оскорбила ее. После этого она начала мне угрожать всеми возможными жалобами и статьей на меня, обещала, что я пожалею об этом. Я понимаю свою вину, но не знаю, чего ожидать. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации. Все что я хочу, это просто уволится.

Давление проявлялось в частых жалобах на мою работу, отчитываем, хотя второй администратор допускал те же ошибки, звонками в нерабочее время, манипуляциями, до меня часто не доходила информация о предстоящих задачах, что вызывало сильный стресс, когда доходило до выполнения неожиданной задачи. Управляющая, не имея компетенций в определенных задачах, которыми она обязана владеть, поручала работу нам, администраторам, но постоянно указывала на ошибки, которых нет, торопит, хотя для этого нет причин, бессознательно выводит из себя.

Из-за давления я испытываю сильную апатию, постоянную усталость, мучаюсь бессонницей и головными болями, постоянно хочу курить.

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия

заявление на увольнение, в чем мне отказали,

У работодателя нет права на отказ. Рекомендую Вам написать повторное заявление о расторжении договора по собственному желанию и отправить почтой, по истечении 14 дней не выйти на работу.-https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/aed7d03df679e3376974dadd131b899dc6966650/

Все оскорбления и давление со стороны данной гражданки лучше зафиксировать.

Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны