Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продление ежемесячного пособия с полутора до трех лет

В одном из своих выступлений Путин В. В. говорил о продлении ежемесячного пособия матерям сидящим в декретном отпуске с полутора до трех лет. Вступил ли в силу этот законопроект?

10 Января 2013, 17:18, вопрос №36346 Юлия, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В настоящее время увеличение срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора лет до трех с 2013 года, действующим законодательством не предусмотрено.

    10 Января 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, нет , пока только разговоры и мечтания .

    10 Января 2013, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть