Как написать заявление в полицию при применении физической силы?

Добрый вечер,в отношении меня применили физ силу.Я хочу написать заявление .Пожалуйста,дайте обратную связь

8-909-69-74-999 Алина

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.

Тут запрещено общаться по телефону.

Пишите заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Относите в ближайший отдел, вас опросят, направят на мед.освидетельствование. Потом будут принимать решение.