Здравствуйте я приобрел машину и попал в ДТП без страхового полиса и мне щас пришло письмо то что подали на

Здравствуйте я приобрел машину и попал в ДТП без страхового полиса и мне щас пришло письмо то что подали на меня в иск на общую сумму 470 тысяч реальности по факту ДТП ущерб был незначительным прилагается фото

  • 94580E97-BB72-4491-9FFF-D3298BDAF5E3
    .jpeg
  • 89A90F96-D00C-463F-BD74-24BABACC910D
    .jpeg
  • 187F7630-ACA8-4D08-8705-842CBB197263
    .jpeg
, Виталий, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Виталий!

Необходимо проводить экспертизу для определения ущерба. Скорее всего она в суде и будет проведена. Нужно только об этом ходатайствовать.

У Мазды запчасти дорогие.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!