Можем ли мы рассчитывать на Путинске (живем в Кировской области), после рождения?
Добрый день. Хотел узнать, какие выплаты может получить наша семья по беременности и рождении ребенка. В настоящий момент, беременная жена ни где не работает официально, и на учете в центре занятости не стоит. Я, муж, работаю официально, с окладом 55т.р. Можем ли мы рассчитывать на Путинске (живем в Кировской области), после рождения? Могут ли кто то из наших родителей выйти в декрет за место нас если жена официально не трудоустроена?
Здравствуйте. Я все написал по выплатам именно в Кировской области. Что еще интересует?