Подскажите пожалуйста как привлечь к ответственности компанию которая имея видеокамеры в своём магазине переслали фото где я присутствовала третьим лицам

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как привлечь к ответственности компанию которая имея видеокамеры в своём магазине переслали фото где я присутствовала третьим лицам .

, Светлана, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут