Можно ли сделать налоговый вычет?

Приобрели квартиру по военной ипотеки и вложили собственные деньги в размере 300000тыс.хотели бы сделать налоговый вычет но квитанция на маму деньги вносились от ее имени как быть ?можно ли сделать налоговый вычет ?

, Анастасия, г. Москва
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если документально расход осуществила мама и но квартиру приобрели Вы в свою собственность (не мамину) по военной ипотеке и документов, подтверждающих Ваши собственные расходы, нет, то вычет вы не сможете оформить и доказать на него право перед ФНС.