Игорь, судя по предоставленной документу, срочный трудовой договор у Вас был заключен. Таким образом работа у Вас была «официальная». Реквизитов для перечисления оплаты труда в договоре я не нашел. Это не имеет значения, потому что с Ваших слов какие-то деньги Вам перечислялись.
В соответствии со ст. 22 ТК РФ, работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату.
В соответствии с ч. 2 ст. 392 ТК РФ, за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
В данном случае Вами не был пропущенных срок для обращения в суд с иском о защите прав работника о взыскании заработной платы.
Вам необходимо обратиться к работодателю с претензией о выплате неоплаченной части заработной платы. Данную претензию нужно направить почтой России ценным письмом с описанием вложения. В претензии необходимо требовать уплаты заработной платы, оплаты за время не использованного отпуска. Нужно установить срок оплаты и указать, что в случае не удовлетворения требований, Вы обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.
В это же время направить жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по юридическому адресу работодателя. Это можно сделать также в электронном виде через сайт в разделе *обращения".
В случае не удовлетворения требований об оплате, подавайте иск в суд. В своих требованиях укажите, что прошу суд взыскать:
1. Задолженность по оплате в размере такой-то.
2. Оплату за неиспользованный отпуск.
3. Компенсацию морального вреда в размере такой-то.