Здравствуйте я беременна на 29 недели, так получилось что помимо этого я нахожусь на больничном по состоянию

Здравствуйте я беременна на 29 недели, так получилось что помимо этого я нахожусь на больничном по состоянию здоровья, а вчера через гос услуги я узнала что меня уволили за прогул 01.03.23, а 02.03.23 я только выписалась с больничного и открыли новый при этом выплаты по больничным листам я не получала, на запросы фсс по проактивные выплаты работадатель не реагирует

, Ника Смирнова, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ника!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Ника Смирнова
Клиент, г. Москва
Сколько? Я просто не хочу, теперь после этого встречаться с работодателем, и сами понимаете в моем положении нервы не к чему

Давайте в чате обсудим, Я вам написал в чате