Увольнение за прогул во время больничного: что делать беременной?
Здравствуйте я беременна на 29 недели, так получилось что помимо этого я нахожусь на больничном по состоянию здоровья, а вчера через гос услуги я узнала что меня уволили за прогул 01.03.23, а 02.03.23 я только выписалась с больничного и открыли новый при этом выплаты по больничным листам я не получала, на запросы фсс по проактивные выплаты работадатель не реагирует
Давайте в чате обсудим, Я вам написал в чате